Алексей

Я постоянно сам стараюсь строить отношения с девушками, и у меня ничего не получается теперь решил что нужно чтобы оба

Правильно ли я буду поступать если теперь общаюсь с девушками я не только буду оказывать им различные знаки внимания и делать что-то чтобы сблизиться, но и буду ждать каких то действий от неё, и если их нету просто искать другую девушку

Ангелина Федоровых

ты должен делать первый шаг, это самое главное, а потом если уж ты ей нравиться будешь то и она будет делать что-то чтоб быть ближе) но это только если ты ей будешь нравится... а если нет, то как ни старайся, нифига у тебя не выйдет) удачи)

Дарья Калашникова

Правильно, попадется рано или поздно девушка которая возьмет инициативу на себя.

Ирина Овчарова

вполне возможно)

Татьяна Жмурина

правильно все сам так бросить легче. а если ждешь взаимности значит-жену ищешь.