Наталья Матырина

Что делать тому, ому говорят "с девушками у тебя плохо получается строить отношения"?

Анна Комарова

не отчаиваться. . в отношениях всегда присутсвуют двое, и если какие -то проблемы их надо решать вместе... ну, с этой девушкой не получилось, сделал выводы и больше этих ошибок не повторяешь.

Лариса Коршунова

ломать не строить, позвать прораба, он расскажет, что он об этом думает