Св
Светлана

Что делать тому, кому говорят "с девушками у тебя плохо получается строить отношения"?

Юлия Мунтян

Не слушать этих людей, а верить в свои силы. Только от Вас всё зависит, а не от тех, кто что-то Вам внушает.

Мария

Не надо никому верить и строить свои отношения самостоятельно. У каждого своя жизнь...

Ан
Анна

неторопица

Николь Штокс

Снова и снова строить отношения. Наука математика говорит что с каждым разом вероятность положительного результата растет

Любовь Постникова

разобраться в себе

Эл
Элен

Кто такое сказал? Плюнь ему в глаза . Всё в свой час, не торопи события