Оксана Абдулханова

бросила девушка, а теперь говорит что ей плохо

бросила, а теперь говорит что ей плохо и сидит на успокоительных.... подскажите какие слова ей написать чтобы её тронуло до глубины души (оскорбления не подходят)

Светлана Мишенькина

Предложи ей попробовать еще раз.

Степан Жидик

я так парня 2 раза бросала, сама позвонила и сказала, что погорячилась, он меня простил, сказал, что в этом была и его вина, что он тоже погорячился (и не важно, что в реальности виновницей была только я, но я благодарна, что он как бы все взял на себя)