Вася Петин

Девушка говорит, что если я не удалю все комп игры, то она меня бросит, что делать?

Играю часа 2 в среднем в день, но она не идет ни на какие уступки (

Ксения

пора повзрослеть и удалить

Владимир Машанков

если часа 2 в день по правде то дело не в этом просто она эгоистка а если часа 2 в ковычках тогда дорогой мой выбирай ))))

Любовь Постникова

Ну либо девушку брось, либо игры.. . Маленький что-ли? Угораю я от пионеров...

Жанна Макарова

найди геймершу 😉

Олечка Золина

что тебе дороже, девушка или эти игры!???

Настенька

Чёт мне кажется, ты врёшь. что часа 2...

Юрий Ледяев

подумй что тебе дороже и нужнее

Оля Семёнова

Это потому, что ты мало уделяешь ей времени!! ! Найдите компромисс. Оставь пару игр, самых любимых. И не заставляй её чувствовать себя одинокой...

Лизачка Колесникова

Похоже, ты и с девушкой, как в компьютерной игре уровни проходишь. А ей это по ходу надоело.... Твое личное дело, как поступить и что выбрать. Только при выборе не будь игроком.

Лю
Любовницу

Делай что хочешь, ей замену найдёшь

Сергей Зайцев

Я такое первый раз слышу/если 2 часа/.
Решай сам.
Если оч. дорога, то пойди на какие-то уступки.
Объясни, что нельзя человека лишать удовольствия.
То мама запрещала, теперь Света ((
А по большому счету с такими ультиматумиами надо посылать, не дожидаясь пока она тебя "бросит".
Сначала игры, потом контроль мобилы, соцсетей, запрет на встречи с друзьями и как итог-
пИсать будешь сидя на унитазе.

Оля Оля

найди то, на что она тратит много времени и тоже ее шантажируй 🙂