Андрей Овчинников

Как удалить игры с компа?

Подскажите, как удалить оф. игры, которые идут вместе с виндой (вроде солитера и косынки)? Заранее спасибо, за ответы))

Михаил Беляков

Панель управления->компоненты винды

Иван Гришанов

А зачем? Они не мешаются!

Ю*
Юлёк ***

делете

Иляна Селезнева

Есть такая чудо-утилита, называется Unlocker.

Алик Алыев

в папке с игрой есть унис000 вот туда нажми и удалится игра !)

Марина Тулина

открываеш старт-кантрол панелл -программы там наиди игру и удалить

Мария Чебышева

Панель управления - Программы и компаненты ( находишь игру и удаляешь )