Анна Крикова

как правильно удалить игру с компа?

Скачала ребенку игру MinecraftSP, она занимает совсем не много места, но мы хотим скачать другую версию, вместо этой, я никак не могу ее удалить, нашла ее в appdata, но ведь наверняка она есть и в реестре. Я удаляю все программой Uninstall Tool, но в ней я ничего не отыскиваю. Может кто подскажет, как избавиться от этой игры. ? И что за папка appdata&

я же написала, что через унисталл я ее не вижу... она где то скрыта а вот где я вам и задала вопрос а вы мне написали всякую ахинею... а где я беру унисталл или в панели управления или это отдельная программа по моему не зависит.

Андрей Буробин

через панель управления.. установка удаления программ

Kristina

Просто зайдите в панель управления, затем в "Программы и компоненты" (Либо "Программы"->"Удаление программы", зависит от того, какой вид отображения у вас стоит) , найдите в списке игру и удалите. А то вы что-то ненужным изобретением велосипеда занялись.

Светлана Кособокова

lObitUninstaller-удаляет с глубоким сканированием (т. е. от уд. программы не остаётся и
следа...)

Ан
Анна

пуск-установка и удаления программ-ищете нужную программу и удаляете