Зина Шестак

Как мне удалить игру с компа (она на steam) ? При этом не удалять со steam! Ответ по подробней!

Dinaria Cozma

В Стиме правой кнопкой мыши по игре- удалить содержимое. Игра удалится с компьютера, но останется в списке игр стима. Что бы в нее поиграть придется заново устанавливать.

Анастасия Пивоварова

Правой кнопкой по игре, удалить-если игра бесплатная, то удалится и из библиотеки. Если платная-останентся в библиотеке.

Св
Светлана

что? это как? ты удалишь игру и в стиме она тоже удалится

Артём Лапковский

Если она активирована ключом, то можно так: правой кнопкой мыши по значку игры>удалить содержимое