Елена Царёва

Как удалить моды из steam игры навсегда?

Недавно я моды закачал в Left4 dead 2 через steam workshop, у меня начала игра вылетать, как их удалить я не понимаю, я захожу в папку с игрой удаляю эту папку (Workshop) , немного поиграв опять захожу, и опять эта папка, я отписался от модов, удалил её, захожу, опять она там, как её навсегда удалить????

Дамир Сайфутдинов

Папка с воркшопом является частью игры! Её нельзя удалять!
Ты в неё заглядывал? Тамошнее содержимое надо удалять зайдя в папку!
И кстати, ты не сказал перестала ли игра вылетать! Если перестала то всё нормально!

Сергей Русинов

заходим в мастерскую находим игру в которой вы хотите удалить моды .Нажимает на (ваши подписки) отписываемся то ненужных мод или вообще всех затем заходим в \Steam\steamapps\common\ARK\ShooterGame\Content\Mods
и удаляем моды