Atosik

Как удалить steam полностью со всеми играми ?

У меня просто steam заглючил но я его уже удалил через установку удаление не помогло !

Я удалил но много чего от steam осталось

Виктор Пашин

находишь папку где у тебя стим, выбираеш ее левым кликом один раз! , после жми shift delete одновременно две кнопки после ентер

Надежда Тарасова

Перезагрузи комп, потом НИЧЕГО не включай, а сразу заходи в панель управление, установка и удаление программ, и Сразу удаляй стим

Екатерина Лейко

найди в системной папке папку под этим названием и удали полностью. но закрыв все приложения перед этим. у меня системная папка эт sistem32. можно перезагрузить комп. иногда виснет и не хочет сразу удалять. можно на вирусы комп проверить. иногда зараженные файлы просто так не удаляются а через антивирусник норм. можно еще в пуске - все программы найти с этим названием ярлык. и иногда есть спец кнопка "удалить" или на англ.

Па
Паша

В папках посмотри

Светлана Орлова

ССleaner йопта для кого?