Султанай

Как полностью удалить игру с компьютера?

Она была записана на alcohol 120,срок действия её истёк, и я удалил игру с папки, где она была. Теперь установил новую alcohol,а игру установить не получается. Кто подскажит? спасибо)

Игра Generals)

Валерий Зайцев

или пуск=>все программы=>(название игры, проги) =>unistal
или пуск=>панель управления=>установка и удаление программ=>название=>удалить

Людмила Туркова

Удалить из реестра все упоминания о данной игре, ее ключах и компании-производителе.

Omar Roshaan

Реестр нужно чистить. И не факт что это поможет. В крайнем случае винду переставь.

Владимир Солонар

компьютер-панель управления-программы (удаление) - выскочит перечень программ- выбери нужную и нажми деинсталировать.

Гу
Гузель

Для таких случаев рекомендуется использовать программу - Revo Uninstaller Pro
Она удаляет программу (или игру) в 3 этапа:

Этап 1 - стандартная деинсталяция программы (тоже самое как в панели управления windows)
Этап 2 - программа находит все папки на компьютере, связанные с удаляемой программой (если такие остались после стандартного удаления) и предлагает их всех удалить
Этап 3 - программа заходит в реестр, и предлагает удалить все файлы в реестре, связанные с этой программой.

Таким образом происходит полное удаления программы с компьютера. Следы остаются, если прога была какая-нибудь хитрая, но это редкость

Мария Вершинина

ты же знаешь, как реестр чистить? Вот и почисть по названию.