Татьяна Роман

Не могу удалить игру на компьютере

Пишет, что она где-то открыта, хотя это не так. Если я пытаюсь удалить сразу из "Программы и компоненты", мне пишут, что у меня недостаточно прав на то или иное действие, и что мне надо обратиться к системному администратору. Или вообще неведомо что пишет (на фото) . Помогите (((

Александр

Поставь Uninstall Tool и всё решиться

@.
@........

у меня часто бывало... ну попробуй перезагрузить комп и сразу попробовать удалить, может поможет.

Елена Еремина

Запусти CCleaner от имени Администратора и удали из него!

Павел Габур

на скрине ща пишет - "хотите удалить программу целиком и все её компоненты? "

жми ДА - удалится. . .
_________________________________________
А если про Администратора пишет, то войди под другим пользователем (тем кто Администратор)

Дима Килигин

В диспетчере задач, во вкладке Процессы найди эту игру, заверши процесс и попробуй удалить. Если не получится, удаляй вручную все папки 😄