Лю
Любовницу

Как удалить игру с компьютера?

нажимаю удалить, а выскакивает вот это

через панель управления, тоже пыталась удалить выходит тоже самое.

Андрей Исайкин

Попробуй программу RevoUnistaller.

Влад Востриков

Unlocker самая простая прога для удаления хлама который не удаляется
но предварительно попробуй комп перезагрузить и удалть

Taalai Orunbaev

пуск ---> настройка ---> панель управления ---> установка и удаление программ : найди там игру и удали её полностью!

Наталья Иванникова

удаляй через пуск, удаление программ. чисти сам диск

Во
Вова

прогой Uninstall Tool или CCleaner,если не получится попробуйте удалить в безопасном режиме ( Безопасный режим при включении компа жмите и удерживайте F8,далее выбираете безопасный режим)

Кирилл Беркут

программы и компоненты в панели управления, через родной ярлык удаления, вручную

Анна Берне

удалить через панель управления