Дарья Кудрявцева

Как мне удалить симс 3 с компьютера?

Дело в том, что когда я его хочу удалить у меня выскакивает окно и там написано что его не возможно удалить из за какой-то работающей программы. Так вот но я не знаю какая это программа и как ее удалить или отключить, помогите!

Саша Кириенко

искать процесс в диспетчере задач и пробовать отключить его или перезагрузите комп потом пробуйте

Станислав Суханов

ну так закрой его в диспечере задач

Наталья Александрова

закрой его в деспетчере задач а потом удали