Аркадий Мешков

Возможно как-нибудь удалить из сборника один аддон? ? симс 3

Установила сборник 15в1 один аддон нужно удалить (долго объяснять почему) как это можно сделать! ?
просто удалить из корневой папки, папку с адооном - пробовала, вообще ошибку выдает при загрузке. что делать!?

Саня Яшин

если устанавливается с диска все вместе, то не возможно! если по отдельности, то удаляете установленную, и устанавливаете выборочно!!!