Михаил Gienko

Проблема с сохранением симс 3 ( сборник 18 в 1 ) .

(Если что, сборник 18 в 1 составляет новый аддон - Университет ). Я играю уже очень давно, но тут недавно начались эти баги с сохранением, вроде бы всё нормально, играю в универ, иногда сохраняюсь часто, иногда не очень, например через каждые игровые сутки, так вот проблема заключается в том, что уже 2 дня не могу сохранить игру, сохранение длится бесконечно, ждала пол-часа, час, них-я. Приходится вырубать игру через диспетчер. Что делать? ("Сохранять как .. " игру я не буду, потому что в случае неудачи сохранение города может и вовсе удалиться, по-своему опыту знаю)

Бля, не хочется бросать их учёбу, мне там осталась одна неделя до получения диплома

Всё норм, пришлось выехать из универа и сохраниться в их родном городе, а потом я вернулась в универ и они продолжили учёбу.

Анжелика

Скачай мод Nraas Master Controller. Сделай резет всего города + резет всех членов твоей семьи. Если не поможет, то тогда попробуй начать играть новой семьей в другом городе. Еще проверь, чтобы места на жестком диске было достаточно, и файлы подкачки такие, какие надо.