Св
Светлана

windows 8, проблема с сохранением симс 2.

при следующем запуске все предыдущие изменения пропадают. ошибок не выдает. Пробовала удалять папку симс2 из документов, запускать с доп. материалами и без, переустанавливать.. . проблема возникла после переустановки ОС с семерки на восьмерку. играю в сборку 16 в 1. на семерке все шло отлично...

Гуля Смирнова

Може бути через те що комп не так виключили.

Юл
Юлия

я тебе рекомендую WIN7 самая нормальная и з всех windowsov!!!!