Алексей Новиков

Проблема с сохранениями в игре Borderlands 2

кто знает что делать если игра Borderlands 2 не сохраняется если выйти в главное меню то игра сохранится а если выйти и зайти то не сохранится??

О-Ля-Ля

Игра сохраняется только тогда, когда Вы подходите к "мачтам клонирования"(перехода по локациям) и Вы видите в верхнем правом углу экрана значок - перевернутую букву "V".
То есть нужно отойти подальше и опять подойти к этому месту.
Кстати этим можно пользоваться (мухлевать), так как все сундуки становятся "неоткрывавшимися",когда выходишь и сразу заходишь.
Еще совет. К финалу нужно подойти как можно с большим уровнем. Так что не очень спешите увидеть конец игры.