АС
Александра Сахинова

Проблема Borderlands 2

Что за непонятка? Сохраняюсь где нить в конце первой локации, потом выхожу из игры, сохранившись при этом, когда просят при выходе. Запускаю снова игру и начинаю опять от дома сера Хамерлока и мобы все живы которых убил и ящики все закрыты, которые открыл. Это нормальнои у всех так или у меня одного что то с сейвами?

АХ
Азер Халилов

так и задумано не тупи! и поевлятся будеш там где тебе скажут а не там где хочиш пункты сохранения (клонирование) придуманы для того чтобы ты при смерти поевлялся возле них

ЕР
Екатерина Рябцова

да! проверяешь ящики с оружием в локации, продаешь, потом сохраняешься и загружаешь и снова по ящикам.. . если сохранился в другой локации, то появишься там.. .

Йо
Йохан

Там в начале игры написано, что когда мигает вот такой знак:

, то игра сохраняется. Это единственный способ сохранения прогресса игры ещё со времён первой части. А появляется персонаж возле станции клонирования вполне справедливо. С какой стати он возникнет посреди локации из воздуха? Спаун - элемент игровой механики, иначе какой смысл будет в игре, если пройдя локацию её можно будет зачистить и она останется пустой.. просто глупо..

Похожие вопросы
Borderlands 2 проблема с коопом
Проблема с Borderlands 2 СТИМ
Проблема с Borderlands 2
проблема в игре borderlands 2
borderlands 2. проблема.
Borderlands 2 Проблема! Помогите!
Borderlands 2, проблема с производительностью.
Borderlands 2 проблема с запуском
Проблемы в Borderlands 2
Borderlands 2 Проблема с PhysX