Юлия Тарасова

Проблемы в Borderlands 2

Во время игры (в основном при просмотре рюкзака) игра полностью останавливается и комп не реагирует на Alt+Tab и т. д. но музыка играет, ноутбук не перегреваетс. Баг наблюдаетс ТОЛЬКО в етой игре ( с метро и мафия 2 например все ок) . Операционка XP видеокрта ATI(512 мб) оперативка 2 гб (ноутбук lenovo g565).Перепробовал несколько репков, не помогло

Вячеслав Раевский

И как же вы определили что компьютер не перегревается, если компьютер не реагирует?