Р.
Роман ....ov

Borderlands 2, проблема с производительностью.

Всем доброго времени суток. Появилась такая проблема в Borderlands 2: раз в секунду-полторы подвисает на долю секунды, но чувствуется сильно, напрягает. Что случилось я хз, играл до этого на максималках, ноут тянет. В один момент бах и всё. i7, GT 630M 2gb, 8 gb оперативы, подкачка там тоже в поряде стоит, не помню сколько точно, но ставил сам, не пожалел.

такой ещё вопрос. Если встроенную видюху вырубить, чтобы он сразу начинал работать на той которая по хар-кам комп не нагнётся?

Ильина Ксения

ребутни ноут, попробуй дать ему остыть

Ерег@ Dеgтяреv

Сначала игры в Borderlands 2 требования системы поменьше, а под конец чуть ли не хардкор-тест видюхи идет:)) )
Комп слабоват для игры на максимуме: (
PhysX в настройках игры (Настройки-изображение-PhysX средний&низкий) понизь, производительность сильно повысится.