Людмила Демидова

Нужны SaveFiles (сохранения) игры Borderlands 2.

Случайно удалил какой-то программой сохранения игры. Прошел уже много, а играть заново нет желания. Выложите, пожалуйста, свои сохранения. Играл за Сальвадора, глава не помню какая, но это было после смерти Роланда. Хотелось бы сохранения игры в этом месте, примерно, можно чуть пораньше. В интернете выложенны только сохранения уже законченной игры, по-этому они мне не нужны.

Нет, спасибо. Нужен Сальвадор 🙂

Игорь Папко

у меня сейв есть только вроде на 2 или 3 миссии чуть вперед после смерти роланда и то ассасин 32 лвла