Елена Соболева

О игре Borderlands 2

У меня такая проблема. Была вынужденная переустановка системы, все сохранения из игры копировал на флешку, далее установил по новой игру, и так же копировал с флешки все сохранения (библиотека --> Документы --> My Games --> Borderlands 2) Но когда захожу в игру, мне предложено сыграть только в новую компанию. Так что же надо сделать для продолжения игры?

Юлия Борисова

начни новую сохранись выйди и замени на свое старое сохранение