Александр Гордеев

Проблемы с установкой ад'онов симс 2

Установила с диска симс 2 с некоторыми дополнения года 2 назад, совсем недавно дали диск с остальными ад'онами. Начала устанавливать, все хорошо было, Но потом запустила игру и поняла, что каждое дополнение установилось отдельно, т. е. открываю Путешествия, и вижу, что нет моих семей, нет домов, одни 'голые' функции. Что сделать, для того, чтобы совместить все дополнения? P.s. Изменить в реестре не получается, там он не видит дополнений только базовый Симс 2

Анастасия Леванова

когда у меня появился интернет, я с торрента репак скачала, все аддоны вместе запустились
раньше тоже была такая проблема