Сергей Суховерхов

желаемые городки в симс 3,проблемы с установкой

делаю всё по инструкции Установка городков:

1. Распакуйте городки с диска. Установщик автоматически распакует

их в папку загрузок (Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3\Downloads)

2. Запустите ланчер игры.

3. Зайдите в меню "Загрузки"

4. Выделите необходимые Вам городки и нажмите "Установить".

5. После окончания установки все загрузки можно очистить. Нажмите

"Удалить" в "Загрузках" или вручную очистите папку Мои документы\

Electronic Arts\The Sims 3\Downloads

но вот во первых я не понимаю что такое ланчер и как его запустить, но это не главная проблема, главная-я не могу сделать пункт четвертый, во-первых там нет функции установить, а только открыть с помощью..., я выбираю торрент и он пишет, что недостаточно памяти, невозможно загрузить фаил. Скажите пожалуйста, в чём здесь дело??? Заранее спасибо.

Ольга Фомина

Пиши в Эмайл помогу