Катя Блэр

И снова этот Симс... ) (Проблема установки)

Дело в том, что, имея установленный диск с оригиналом игры (во всяком случае, так написано на обложке) , возникают проблемы при установки некоторых дополнений, как то: "Сверхъестественное" и "Времена года". В обоих случаях перед началом установки предлагают обновить оригинал. Я подтверждаю, после чего идёт обновление, а потом выскакивает окно с надписью "не удалось обновить". Что мне делать? Подскажите, пожалуйста. Ответы наподобие "забей на эту игру" не принимаются)

Skif .

Скачай репак

Ал
Александра

КУПИ
ИГРУ
В
СТИМЕ
!!!

Константин Власкин

Скачай последнее обновление 1.67 и установи в папку с sims 3 и дальше устанавливай дополнения

Валерий Евдокимов

Не обнавляй прост, а лучше скачай Голд эдишон с торрента