Алексей Ланкин

Ошибка при установке симс 3

Я скачала симс 3 и всё было прекрасно, но мне потом надоело я удалила игру. Но распокованный архив с установкой игры остался. Вот я сегодня решила установиться снова игру, я ввела код началась установка и он выдал ошибку "caches/sunset valley.objectcache. не найден путь d/СИМС 1" Подскажите пожалуйста что делать???! Очень хочется поиграть. И умников вроде" купи лицензионку и все дела" прошу не писать...

Teynara Avinta-Enkersel

1)Удали папку, если есть Мои документы\Electronic Arts\The Sims 3
2) На диске C: нужно не менее 7 гигов свободного места
3) Если первые два пункта не помогли, то надо открывать редактор реестра и удалять ключи от предыдущей установки - возможно, и в них проблема