Юлия Грязнова

вылетает симс 3 после установки дополнения

После установки дополнения "времена года", игра включается на 10 минут, а потом вырубается. Черный экран и написано что работа завершена Windows. Что делать?

Елена Тюлина

Когда у меня такое было я удаляла всё и устанавливала заново. Но затем мне надоело и я скачала с интернета "Голд Эдишн"(Сори, ссылку дать не могу, сайт не позволяет (((). Качает конечно долго, но работает отлично)) ) Я напишу как оно называется на русском
Симс 3 Голд Эдишн + Сто (магазин) Новэмбэ 2012(что-то вроде того)) )
Там куча бесплатных городов, мебели, одежды, причёсок))!!