Анастасия Тришечкина

Проблема с установкой пользовательских дополнений в Симс 3

Лаунчер запускается без проблем и каких-либо ошибок. Но стоит начать пытаться устанавливать дополнения выдает вот это (скрин) Пробовали и по одному и скопом. В чем причина?
Игра 15 в 1, пиратка, требования подходят. Сама игра работает нормально. До этого стояла 13 в 1 первое время было все нормально, допы устанавливались, но через пару месяцев началась та же фигня что и с нынешней.

Лилия

Сделай совместимость... может дополнение не совместимо с данной операцонной системой