Евгения

Проблема с дополнением к симсу 3 Сверхестественное

В общем проблема такая купила игру в магазине полная антология по Ноябрь 2012г установил но там не включается одно дополнение конкретно сверхестественное. ПОМОГИТЕ!!!

Установил начала играть город есть предметы есть но нет ни оборотней ни фей ни ведьм игра пиратка

Наталья Пахомова

Он смысли после установки не открылся! И сколько он стоил может пиратка или у вас нет программы для не котрых игр.
Да точно пиратка!!!!