Анютик Куцебенкова

Проблема с установкой симс 3

Вот инструкция по установке:
1. Установить обновление -> _./Support/Updates...
2. Установить дополнение (Sims3EP10Setup.exe), используя следующий ключ: 7AXP-8CKH-6TLZ-7MQS-AS8P (key.txt).
3. Скопировать содержимое папки 'NoDVD' по адресу -> _./The Sims 3/Game/Bin/...

Делаю всё по инструкции, устанавливаю обновление но у меня пишет, что "Программа установки обнаружила, что версия программы The Sims 3 установлена. Для выполнения этого обновления должна быть установлена предыдущая версия приложения"

Что мне делааать ???

Скопировал и закинул, пишет, что проблема инициализации

Ой, не проблема, а ошибка

Александра Мансурова

Значит обнова автоматом прошла просто копируй содержимое НоДВД и наслаждайся

Тома Калимулина

у меня вылазивает ошибка :

Номер ошибки: 0x80040702
Описание: Не удалось загрузить файл .dill: DSETUP

помогите!!!! это симс 3 райские острова