Алиса Рейня

пиратка симс 4.проблемы с установкой

купила пиратку. устанавливаю. установка сидит на одном месте и не двигает потом выдает ошибку. если нажать повторить то установка возврщается назад доходит до того же момента и снова ошибка, если "пропустить" то дальше. и так несколько ошибок.. ко всему прочему там на диске vc ++ redistributable зачем оно? и что делать с установкой

ну явно за 250 р не будет оригинала

Anna

"купила пиратку. " !?!
Пиратки валяются бесплатно.
И часто распространяются с ненужным зловредным софтом внутри))

Александр Толмачёв

А нафига покупать пиратку ?

Федор Пинков

купи симс 4 за 1500 рублей и все проблемы улетучатся сами

Лиля Абдулина

Если не хочешь покупать, попробуй скачать через торрент. Единственная проблемка, в игру не вшита таблетка, ее нужно вшивать самостоятельно.

Konstantin Malichenko

скачать надо. если есть возможность отпиши на скайп. DAGAL.RUS

Ко
Константин

ппц) неужели такой дефицит лицензионок что уже покупают пиратки и ноют потом? ЛИЦЕНЗИОНКУ КУПИ! http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit