Анастасия Чекаленкова

где скачать или как обновить пиратку симс 4 с призраками ???

Виктория

Я могу ответить, что как появиться обнова для пиратки на иностранных серверах, так сразу и у нас на торрентах. Но пока точной даты 4 Update The Sims 4 не известно, как правило недели за две после оф. релиза должны управиться. Или возможно выйдет Универсальный патч, для постоянного обновления. Желаю удачи в игре!

Ев
Евгений

Нету еще. Его долго пираты делают, очень долго ...