Где скачать симс 2 питомцы без пиратки

Юленька Сидорова

мне кажется лучше купить потамучто из интернета не получится там надо писать свой номер телефона и ответить на смс за это у тебя снимут все деньги и в добавок ничего не выйдет если не веришь рискни ну а если веришь нибери в интернете скачать бесплатно игру симс 2 и поищи может что ннибуди найдешь но мне кажется наврятли.

Оля Сидоренко

Кажется, что скачивать можно только пиратки, а на официальный сайт можно скачать оригинал, но только там регистрация подводит. Скачай пиратку, чем она хуже лицензии? На сайте Электронис Артс можно только КУПИТЬ за определённую плату лицензионный диск.