Munira

где можно скачать симс 4

Лё
Лёня

нигде - они еще НЕ ВЫШЛИ и врятли выйдут - проект выкупили украинцы и теперь у них нет денег на разработку продолжения 🙂

Юрий Бабий

Нет, всё что говорит Sims 4 online, при регистрации потребует телефон и снимет все деньги, а потом выкинет вас в браузер! Скачать тоже нельзя!
Игра выйдет только в 2014!!!

Сергей Донченко

Да нету ее еще! Эти рекламы сим онлайн-это полный развод! Если номер там указать-смс придет и надо будет ответеть на нее, а если этот короткий номер вбить в поисковике-там сумму сам посмотри (точно не помню, но на билайн вроди 200 руб. ) А на дисках ее нету, тоесть ее вообще нету! И врят-ли будет!

Серёга Горбулин

нет, ты поищи, поищи в поисковиках и скачай. Не забудь попрощаться с виндой перед этим и подготовить деньжат компьютерному мастеру.