Ка
Карина

какой симс надо выбрать скачать симс 1 скачать симс 2 или купить симс 3 или симс 4!!!

Лидия Ежова

скачать симс 3 с дополнениями от "Каталист" в торренте) ) )
Ссылку могу кинуть если майл админы откроют то нажимай-
http://www.rutor.org/torrent/315227/the-sims-3-deluxe-edition-build-10.2-aka-into-the-future-the-sims-store-2009-2013-pc-repack-ot-r.g-catalyst
есть ВСЕ обьекты из Сторе (которые за деньги покупаются)
ВСЕ дополнения и ВСЕ города ( около 15 на выбор, которые за деньги - тоже есть, они уже куплены автором этого чуда)
играю уже пол года - не 1 вылета.
Качай и радуйся)
Симс 4 у моей подруги ...фигня... все игрушечное, как во 2 симсе. Сами они как из пластилина и функций почти нету! Даже работы всего 4... обьектов для стройки крайне мало. Меньше даже чем во вторых симсах.

Алексей Веселых

Если есть деньги, то покупай Sims 4. Ну если не хочешь, то качай пиратку Sims 3 или Sims 4.