Cтуденты Оэф, Фф

Пойдет ли лицензионная игра симс 4,если не пошла пиратка?

Дочь купила симс 4 за 150 руб, и он загружается и на определенном моменте выдает ошибку где нужно выбрать: прервать, продолжить, пропустить.
Ну очень она хочет поиграть в симс 4

Стоит ли покупать лицензионный диск?

Андрей Михоленко

системку скиньте

Khatuna Khalvashi

если не пошла пиратка, то и лицуха не пойдет, разницы нет по требованиям, а купили скорее всего бесплантную пиратку, коих на торентах как ...песка... а, понял, у вас диск битый, качайте тут, может и поиграет http://rutor.org/search/The Sims 4
читайте комментарии

Катерина Ким

Не слушайте *Pepel*, просто пиратский диск был бракованные, кто-то криво записал образ игры на диск. Купите лицензию и не парьтесь. А то если пиратку качать то это геморно

Кристина Глинова

Скачайте лицензию с кряком.

Анастасия Лебедева

С торрента скачивайте, пиратка от лицухи мало чем отличается .

Ал
Александр

Вы не смогли установить, это не значит что она не пошла, качай нормальный репак и всё пойдёт http://www.rutor.org/torrent/387612/the-sims-4-deluxe-edition-2014-pc-repack-ot-r.g-mehaniki

Ден Дениска

Во первых надо оценить систему это видеокарту и звуковую карту, intel и т. д
Во вторых все же лицензия намного лучше чем пиратка.