А)
Алешенька )))

Пойдет ли? Есть игра пиратка, купив дополнение в стиме для нее, установится ли она на пиратку?

Вар Хай

Стим просто не даст купить DLC без основной игры

Анастасия Холина

Нет, конечно.
Покупай полноценные игры - тогда и дополнения легко накатывать.

Дмитрий Князев

Пиратка отдельно, Стим отдельно, Дополнения идут с учетом покупки основной игры и игры необходимой для этого Дополнения, в этом Стим готов предлагать многое)

Бахтиёр Бакоев

нет стимовские игры устанавливаются отдельно и порой даже не разрешают записывать резервку (на диск) , а длс при покупке встраивается в игру средствами стим поверед

Николай

Нет. Покупай сначала игру, а потом уже дополнения