Ольга Боева

Купил в стиме игру в которую раньше играл на пиратке. На пиратке было много чего понаставлено!

А стимовская игра теперь не запускается. Когда удаляю сохранения из "Документов" и запускаю игру (Лицензионную) , идет загрузка и игра заного восстанавливает часть сохранений пиратской версии игры

Ирина

даниил похоже у тебя такие же проблемы как и у кличко в мэры залез, а пару слов связать не может !!

Ольга Баранова

Отключи Steam could и удали нормально все старые сейвы.