Коля Слеп

Можно ли играть по сети в пиратку через сам СТИМ?

если добавить игру как сторонний ярлык, запустить а потом пригласить друга из списка стима.. то получится ли поиграть?
Сейчас пробовали я с лиц. пригласил друга с пираткой.. написало фиг ибо версии разные.. если я ту же пиратку скачаю то выйдет теоретически?

Евгений Зарубин

Ха-ха-ха. я поржал про пиратов в мультиплеере. У вас обеспеченых деньги есть а мозгов нет, а у пиратов наоборот. Поэтому они бесплатно получают то, за что вы платите.

Надежда Демидова

Чушь. С каких пор пираты-нищеброды могут нормально играть в мультиплеер, тем более через Steam? 😄

Ка
Карина

Нет, только именно купить цифровую лицензию в Steam

Anton Ivanov

Неа нужно купить саму игру и если у друга она есть тогда можно будет и поиграть