Алексей

Играть с КС 1,6 в Стиме лучше чем на пиратке? Там нет читеров?

Алёна Николаева

Есть специальные сервера только для игроков STEAM...
Там практический некогда не бывают читеров, но люди на таких серверах очень хорошо играют.

Сергей Зайцев

Читеры серовно найдутся хоть и на Стиме в кс

Джоли Drakon

На стим серверах читеры иногда попадаются, но гораздо, гораздо реже, чем на пиратках. Единственное - скилл игроков в стиме обычно достаточно высок, бывает сложновато)