Костя П

Как играть по сети в Killing Floor? Пиратка!

Юл
Юлия

К счастью - никак.

Egor Tolmachev

через програму - Garena, я незнаю где её искать, гугл в помощь 🙂

Ев
Евгений

Качаеш игру отсюда http://thepiratebay.se/torrent/7472775/Killing_Floor_v1037___No-Steam___Rus_Eng
Качаешь патчи отсюда Магнет ссылка magnet:?xt=urn:btih:E6BFCC8EF4EDBC673FF333ACB4679A160C72F3D6&dn=PatchesForKF1016-1032&tr=http://bt4.rutracker.org/ann?uk=7fwlglppJ2 (В торрент клиенте Файл-Добавить торрент из URL..)
далее распаковываешь по очереди каждый патч и добавляешь в папку с игрой с заменой.
после пропатчивания можешь играть
Да хотя она уже пропаченая, качай с первой ссылки и играй, че я туплю

Витек Морозов

Можно через Tunngle.

Качаем Tunngle.

В навигаторе сетей выбираем Killing floor

Теперь запускаем игру.

Для подключения к другим серверам выбираем Сетевая игра и вкладка LAN

Выбираем сервер из списка и подключаемся

Для создания сервера, в меню выбираем Создать сервер.

Ставим настройки и нажимаем Ждущий.

Приятной игры.

Светлана Бай

тут написано как piratka.pp.ua