Вероника Катаева

Killing Floor и Killing Floor Bundle

Я собираюсь купить в стиме Killing Floor (пока идут скидки) но там я увидел ещё и Killing Floor Bundle,так вот вопрос в чём разница между Killing Floor Bundle и Killing Floor?
Просьба писать по теме, такие ответы как "Качай с торрента" итд НЕ ПИСАТЬ

Алексей Фоменко

Bundle - это сама игра + куча дополнений. Там же на странице в магазине все написано

Маруся

http://store.steampowered@com/sub/28702/?snr=1_4_4__104_1

Замените @ на точку ...

Туда входят дополнительные наборы персонажей на игру не как не влияет 🙂
Типа :
"Набор персонажей «Вспышка инфекции» добавляет 4 новых и уникальных игровых персонажей для Killing Floor. После того как вы купите этот комплект, они станут доступны на экране выбора персонажа в игре. "