Па
Павел

не работает Killing Floor

по непонятным причинам неожиданно перестал работать Killing Floor 1046 nosteam( вылетает примерно через 10 сек после запуска, без описание ошибки) . На компьютере вроде в этот промежуток времени ничего не менял. Установлены последние DirectX, драйвера, Netframework 4.5, C++ 2005,2008,2010. При том одиночный режим игры работает, не вылетая, при запуске из папки System.Режим совместимости пробовал ставить с XP и Vista. Переустановка игры не помогает, даже с использованием разных репаков и версий. Больше нет идей.

Толик Нурманбетов

похоже это что то с патчем не то.. . у меня и ещё пару мальчишек такая же херня. . вес гугл облазил не че не нашел

Павел Титов

Такаеже проблема, только через 1 минуту ровно викидывает.