Наталья

Обменяет кто Dota 2 на Killing Floor Bundle

Недавно была акция по которой Killing Floor Bundle стоил 99 руб. . я не успел купить, друзья зовут поиграть, а за границей мою карточку Steam не хочет принимать

Еще есть Shattered Horizon или Sanctum одно на выбор

Малыш

Эм. Killing Floor Bundle стоит денег, Dota 2 можно получить на халяву пройдя тест в стиме. .
Дошло надеюсь?

Стася Иванова

Доту даже не предлагай зарегай акк в лаунчере и где-то через неделю или месяц тебе пришлют нормальную игровую версию игры!