Сергей

Кто играет в Killing Floor, вопрос.

Вот такое, значит, дело. Раньше играл на сервере через туннглю, сейчас решил туда вернуться, там 1045 версия стоит, у меня 1037 была, пропатчил, как полагается, всё нормально, на сервер захожу, там закачка плагинов, скинов и прочей чешуи проходит и выдаёт такое вот сообщение "Ошибка запуска URL. Несовподение версии контейнера". Что делать-то? Поиграть хочется жутко.

Юлия Митрофанова

Лично я не стал заморачиваться купил себе фул версию лицензии за 300р и играл в стиме тебе тоже советую