Николай Тимофеев

Как вам игра Симс 4?

Хочу узнать ваше мнение по игре Симс4? лучше 3-их или нет, потому что мне кажется что Симс 3 лучше, или там просто уже все есть.

Лю
Люлька

Симс 4 скучно. Да и там всё не красиво сделано! . Играй в СИМС 3 как были лучшими так и останутся. Я СОВЕТУЮ СИМС 3!

Алексей Кондрашов

Sims 4 мультяшное Г... Лучше поиграй в Sims 3 голдовый репак, там 15 дополнений. А ещё лучше поставь графику в Sims 3 на максимум. Ссылка http://newsims.ru/news/the_sims_3_gold_edition_v15_0_135_01800_store_15_v_1_2009_2012/2012-09-11-9497

Татьяна Махалина

вот как выпустят EA все дополнения к the sims 4, вот тогда и можно будет судить

Ирина

Хорошая, особенно то что там есть питомцы))

Па
Паша

в симс 3 дополнений больше

Виктория Калиничева

говно
для пидоров

Замира Кушакова

наркоманская игра не зря у неё возрастной рейтинг +18

Андрей Котельников

Разочарование и провал года