Серёга Соловьёв

Скажите ключ к игре симс 4

Вовчик

naxyuidisosvoimkluchem держи, я не жлоб

Александр Конюшенко

Надо зарегистрироваться в Ориджинг и купить ключ вот например там есть делюкс за 1 799 и обычный за 1 499 вот ссылка: https://www.origin.com/ru-ru/store/buy/sims-4/pc-download/base-game/standard-edition

Анна Малютина

1500 рублей давай, куплю тебе ключ.

Настенька Стервочка

А кто такой щедрый тут. Мне тоже интересно.

Дима

давай я дам только за 2000 руб.

Ttytuj

Я то покупала ключ к игре симс на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта](цены ниже, чем везде)