Та
Татьяна

где написан ключ от игры на диске симс 4 где написан ключ от игры на диске симс 4

Елена Кутузова

Судя по всему, нигде. Ты одна из тех дурочек, что купили пиратку за деньги. Лицензия не может стоить дешевле полутора тысяч, а в обычном магазине за неё и две ломят

Анна Студеникина

в переходе на заборе где и покупала написан
у Джамшута спрашивай

Ка
Катюшка

на диске в центре

Ал
Альпенгольд

За сколько вы купили игру ?

Татьяна Жаркова

вот лицензионка http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit а то что ты купила - пиратка