Ольга Сретенцева

Плизз дайте ключ к симс 4!!!

Или подскажите кто ни будь!

Сергей Третьяк

подсказываю) тут http://steam-account.ru/oplata/the-sims-4-kupit# можешь купить недорого

Михаил Fox

А крякнутую версию не судьба скачать или купить в origin

Pa
Pavel

games-store.lequeshop.ru только магазин ща закрыт немного идет пополнение вот здесь купи аккаунт с ним стоит где то 25 руб а если быстрей то торрент качни и все вот rutor.org/torrent/381403/the-sims-4-deluxe-edition-update-3-2014-pc-repack-ot-r.g-freedom

Марк

к сожалению, крякнутая версия постоянно вылетает 😕

Ислам

Дайте денег - получите ключ. Все просто. Никто вам свой отдавать не будет.